Shin HoseokChae Hyungwon
Director Hwang
Добро пожаловать на мистический форум Institution of Moorim!
Вас ждут увлекательные приключения, борьба с сильнейшими соперниками
и наставниками, а так же с самим собой и собственными сверхспособностями.
Кто станет следующим преемником Директора Хвана?
Кто возглавит список чемпионов ежегодных соревнований Мурим?
Ты готов бросить вызов собственным страхам?
Если да, то дерзай! Мы уже заждались!
В душе у него заскребли кошки, отец ведь возлагал на него надежды, что он будет сильным, будет оберегать брата, а самое главное наконец-то вместе с ним конечно же найдёт убийцы матери, а он так по сути и не подготовился достаточно хорошо за всё это время, но с другой стороны теперь они вряд-ли уже полезут опять к Сэму. Или же наоборот, ведь, если его вышвырнут отсюда, приглядывать за своим братом он точно не сможет.
000
000
000
F.A.Q. Внешности Способности Вакансии Силы Акции Анкеты Гостевая

Institution of Moorim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Institution of Moorim » Посиделки в общей гостиной » Добро пожаловать или Не задерживаемся на пороге!


Добро пожаловать или Не задерживаемся на пороге!

Сообщений 1 страница 20 из 601

1

Независимо от того, знакомы ли Вы с фандомом сериала "Школа Мурим" или пришли реализовать своего неповторимого авторского персонажа - мы рады всем и каждому. Чувствуйте себя, как дома!

0

2

*не теряя времени сразу тихонько обустроил себе уютное место рядом с камином и маленьким столиком, утонув в мягком кресле* Здравствуйте. Вот я и пожаловал. *улыбается уголками губ*

0

3

Dzhung Mej Ryu
*отсалютовал чашкой и принес поднос с ароматным мятным чаем и печеньями* Приветствую, очень рад тебя видеть)
Я правда так и не понял, с этой внешностью ты планируешь играть студента или все же педагога?)

0

4

Yoon Shi-Woo
Я планирую играть студента) а что, так старо выгляжу? * лукаво улыбаясь, взял чашечку чая, благодарно кривая головой, делая небольшой глоток*

0

5

Dzhung Mej Ryu
Нет, просто самому Гакту 44 года, потому я и спросил)
*продолжает попивать чай* Какие планы в таком случае?)

0

6

Ну я беру его расцвет, а не в данный момент. * несколько задумался над поставленным вопросом* ну если честно, то написать анкету)

0

7

Dzhung Mej Ryu
Тогда отлично) Хотя он и сейчас весьма ничего)
Что ж, в таком случае вдохновения побольше)

0

8

Да, согласен. Сейчас тоже очень даже.* допил чай* Сначала доберусь до дома. * чуть улыбаясь, подмигнул* ну ты же знаешь мою нелюбовь к анкетам)

0

9

Dzhung Mej Ryu
*так же допил чай* Само собой) *одобряюще кивнул* Знаю, но все равно верю, что ты справишься)
А я вот стараюсь сделать так, чтобы форум максимально оброс партнерами, которые готовы принять форумы даже с нашей пока начальной активностью)

0

10

Ну правильно. Реклама двигатель прогресса.* за собирался* так, я домой. Приеду, попробую заняться анкетой.

0

11

Dzhung Mej Ryu
Именно)
Давай, ждем тебя)

0

12

Yoon Shi-Woo
Я вернулся. *заглянул и устроился на диванчике* не дошёл до компьютера)

0

13

Dzhung Mej Ryu
Устал очень вестимо?)
А я вот с рекламой закончил, плюс заявочку одну накатал. Остальное потом, пока пойду передохну)

0

14

* тоскливо смотрит в окно, вздыхая* такой день, а я работаю.

0

15

Dzhung Mej Ryu
Эх, и правда, тоскливо. Хотя я вот сегодня по работе помотался, чуть не сдох от духоты) В такую погоду только в озере сидеть, не вылезая)

0

16

Yoon Shi-Woo
*поморщился* да я начинаю ненавидеть эту работу.

0

17

Dzhung Mej Ryu
*выгнул бровь* Опять у тебя там что-то натворили или просто из-за невозможности искупаться в жару?

0

18

Yoon Shi-Woo
Просто и моему титаническому терпению начинает приходить конец.* тихо смеётся*

0

19

Dzhung Mej Ryu
Уверен, рано или поздно ты смело хлопнешь дверью и перейдешь на новую работу)

0

20

Yoon Shi-Woo
Надо просто по сильнее взяться за поиски.* воодушевился*

0


Вы здесь » Institution of Moorim » Посиделки в общей гостиной » Добро пожаловать или Не задерживаемся на пороге!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно