Shin HoseokChae Hyungwon
Director Hwang
Добро пожаловать на мистический форум Institution of Moorim!
Вас ждут увлекательные приключения, борьба с сильнейшими соперниками
и наставниками, а так же с самим собой и собственными сверхспособностями.
Кто станет следующим преемником Директора Хвана?
Кто возглавит список чемпионов ежегодных соревнований Мурим?
Ты готов бросить вызов собственным страхам?
Если да, то дерзай! Мы уже заждались!
В душе у него заскребли кошки, отец ведь возлагал на него надежды, что он будет сильным, будет оберегать брата, а самое главное наконец-то вместе с ним конечно же найдёт убийцы матери, а он так по сути и не подготовился достаточно хорошо за всё это время, но с другой стороны теперь они вряд-ли уже полезут опять к Сэму. Или же наоборот, ведь, если его вышвырнут отсюда, приглядывать за своим братом он точно не сможет.
000
000
000
F.A.Q. Внешности Способности Вакансии Силы Акции Анкеты Гостевая

Institution of Moorim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 41 страница 48 из 48

1


Добро пожаловать на проект "Институт Мурим".
В данной теме Вы можете задать вопросы по поводу регистрации и игры на форуме,
а так же придержать какую-то внешность, должность или роль из акции!


Придержанные внешности:

0

41

Для администрации

Здравствуйте) Могу ли я предложить вам помощь с раскруткой вашего нового форума?
Свяжитесь со мной удобным вам способом:
ICQ - 461338110
ВК - https://vk.com/missisackles

0

42

PR
Спасибо, но я сам могу пиарить по 200-300 сообщений в день, обновляю партнеров, каталоги, знаю методы продвижения в рпг-топе и многое другое. Я более трех лет проработал платным пиарщиком, потому, спасибо, но мы справимся) Мы уже во всю там развиваемся, этот форум еще болтается, т.к. кое-что с него туда переносим и вот-вот закроем.
Но спасибо за предложение)

0

43

Здравствуйте, в связи с вашими планами по переезду вынуждены прекратить партнерское сотрудничество. Удачи вам с новым проектом!
- Подменыши

0

44

Доброй ночи.
Вынуждены разорвать с вами партнерство ввиду того, что у вас нет активности, вы закрылись/переехали.
Жаль, что не предупредили.
С уважением, Le Chabanais.

0

45

Здравствуйте!
Поскольку активности на вашем форуме нет совсем, вынуждены разорвать партнёрство. Будем рады возобновить его, если ваш форум оживёт =)

С уважением, администраторы Purple Line.

0

46

Доброго времени суток! Вынуждены расторгнуть с вами партнерство в связи с отсутствием активности.
Будем рады возобновить сотрудничество в случае вашего возрождения!
с ув. Администрация форума Дозоры: Тайны Сумрака.

0

47

Уважаемые партнеры!

Мы понимаем, что у вас уже очень давно не проявлялось никакой активности, однако, если форум однажды перезапустится, мы будем рады возобновить с вами партнёрство :) А до тех пор ваша тема лежит в нашем архиве.
Надеемся на скорую встречу!

The Mist.

0

48

Здравствуйте!

К сожалению, мы вынуждены разорвать сотрудничество, пока ваш форум заброшен. Будем рады возобновлению партнерства, когда вы вернетесь в игру.

С уважением, администраторы форума Sherlock. One more miracle

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно